Re
Renat

Сталкер тень чернобыля вылетает при загрузке локации "Бар".

Вылетает игра при загрузки на рабочий стол с ошибкой "ошибка в файле XR_3DA". Что сделать чтобы не вылетало? Скачивал оригинальный XR_3DA, заменял, не помогает. Версия игры 1.0006.

Ай
Айгуль

подробнее можно?

Darya Karlyuk

с патчем 1.005 играй вроде вылетов минимум с ним было, если оффициал, если что на следующую и предыдущюю версию патча сохранения тож действуют, те с 1.05 на 1.06 и тд
я вроде хоть и с диска лиц устанавливал с ноу двд играл 1.05