Татьяна Лабутина

подскажите мод на сталкер тень чернобыля что не вылетал !!!а то пишет XR_zda как-то так) сталкер зв не вылетает))

комп : видюха : ATI Radeon HD 4450
процессор : AMD Athlom(tm) 2X 215 Processor 2.71 GHz

32 битная комп 2009 года

windows 7 домашняя базовая

Вархуил Вархуилов

http://otvet.mail.ru/question/57683086
Что ж вы так Google-то не любите....

Виталий Евстигнеев

Типичная ошибка на всех модификациях к сталкеру, от нее не избавится

Екатерина Арлет

На Земле невылетающие моды для Сталкера пока не обнаружены. Про другие планеты информация уточняется.
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.