Ангельский Волк

почему сталкер тень чернобыля долго грузит когда заходишь в локации другие?

думаю дела НЕ В КОМПЕ потомучто игра очень быстро работает но когда переходишь с локации на другую все капец тормозит за это время можно пожрать и приколы на ютубе посмотреть

Владимир Гогонов

Видеокарта слабенькая

Же
Женя

Может сборка такая, щас же кому не лень моды делают.

Татьяна Мордвинова

Возможно нычек много понаделал на локациях.

Инга Сабурова

На время переименуй в папке с игрой, папку gamedata и попробуй запустить игру, пройди пару локаций (начинать новую игру)