Александра Кузнецова

Сталкер тень чернобыля новый сюжет 5 тайные тропы 2 помогите решить проблему!

Куда-то пропадает хп (жизни) таблеток от радиации сожрал 5 паче толку-0 счетчик гейгера молчит. А хп постоянно падает, как только дойдет до определенной отметки перестает и еще гг стал оч часто уставать, немного пробегу и уже еле идет. Раньше такого небыло

Шахин Мамедов

Господи.. . Да залезь ты в файлы конфига мода. Они блокнотом открываются. Там все с русскими пояснениями. Да и меняй параметры хоть до супермена. Я ради прикола поколупал их однажды, так мои костюмы из гаусов не прошибало и не ломало. Вышел голышом, а накрутил так, что те же гаусы не убивали. Ну и носить с собой пару тонн патронов - вообще фигня. Правда не интересно так.