Константин Половинчиков

как попасть в тайную комнату в сталкер исполнитель желаний (тайная комната управлением монолита) объясните популярно?

плз (((?

Антон

я не понял чтоза сталкер но она обычно во всех модах в бункере когда по кругу ходиш есть лесенка на верх а на верху дверь к которой еще какуюто штуку надо искать чтоб открыть ...либо на 2 стороне чс в коче кде бтры стоят в самой чс дверь в подвал там управл. монол ну както так других я не видел

Ки
Кирилл

когда ты попадаешь в саркофаг. и мочишь там все что шевелиться. то оказываешься в круговой галерее там есть выход к Монолиту и еще один с лестницей на верх. поднимаешься и в право. и будет тебе счастье