Наталья Попова

подскажзите прикольный мод на сталкер зов припяти типо "тайны пророка монолита"?

Айсулуу

есть один мод.. . там меченого накрыло. В начале выбираешь группировку (это не не удержимые ) там вид можно выбрать когда через кусты бежишь у тебя перед глазами доллары и голос " я вижу чего ты желаешь " и что нибуть происходит ( смотри на небо ) артефактами пользоваться можно выюираешь ну.. . пирог используешь ( он вместо песта) и ставит телепорт еще один в другом месте....