Юрий Люлин

Есть читы? Нужны читы на WarFace....деньги и аимбот.... плз... одного читера наказать надо.. сам никогда не пользовался ими

Екатерина Бондаренко

Да пошел ты в жопу тупой криворуй читер тоже мне читера решил наказать рукожоп у которого руки из жопы растут если бы я читера увидил просто покинул сервер а ты отомпстить хочешь пистить не мешки ворочить!

Виктория Маслова

ручками напиши чит, либо обращайся, сделаю на заказ читы)

Марина Кочеткова

На C++ сам напиши, или на дельфи ^^

Анастасия Ковалева

Купи или сделай сам.