Николай Гуляев

Подскажите видео уроки где создают браузерных игр ?

всё что нашёл - это регистрация, вход и другая фигня ...хотелось бы увидеть создание боёв, торговли и т. п.

Игорь Гладун

Идентификация, авторизация, вход, регистрация - это далеко не фигня.

Вы сможете словами описать алгоритмы "Крестики-нолики", "Морской бой", "Змейка" ?
Вы сможете самостоятельно написать игру "Тетрис" ?
Нет?
Ну тогда учитесь на простейшем, а когда поймете простейшее и
напишете свою первую, пусть не браузерную игру, то понимание остального у Вас трудностей не вызовет.. .