Наталия

создание браузерной игры

есть идея создать браузерную игру. Есть сценарий. Подскажите, есть ли у нас на руси, такие фирмы или сообщества программистов, которые по договору возмутся воплощать мои идеи в браузерную онлайн игру. За плату само сабой. Программеры нужны опытные, игра планируется на флэш. Спасибо

Елена Сухарева

Вы хотите создать очередного Гульмэна ?

программистов ищите на cyberforum .ru

Ирина Катаева

Да таких людей множество, главное поискать...

Алексей Нестеров

можно было бы сходить на free-lance.ru, но лавочка обросла говном.
попробуй на weblancer.net разместиться.

Виктор Муравьёв

подробнее о проекте в лс