Ксения Лукьянова

симс 3!причёски скачанные с интернета как применить в игре? куда сохранить?

Дмитрий Сорокин

Попросите вашего парня) Гораздо проще это сделать чем объяснить)

Денис Мурзов

А в каком Формате?
package?скачай специальную програму TS3 Install Helper Monkey.и кликаеш на файл-установить всё в игре!
Sims3pack?Скачанный архив, необходимо распаковать (извлечь файлы) в папку Downloads (если папки Downloads нет - создаём) .
C:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и кликнуть по нему два раза левой кнопкой мышки. Все дополнения окажутся в окне загрузки. Программу запуска игры"Sims3Launcher и там в окне "Загрузка" отметить нужное дополнение галочками и нажать внизу "Установить"