Рамиль Алиев

Доброго времени суток! Такой вопрос. У меня смартфон Fly IQ-285. На нем есть Wifi, разумеется.)) ) Я знаю есть программа

У меня смартфон Fly IQ-285. На нем есть Wifi, разумеется.)) ) Я знаю есть программа какая-то на него, чтобы раздавать Wifi. Могу ли я как-то, подключив смартфон к ПК и раздавая этот самый Wifi, пользоваться им на ПК И если не сложно, напишите программу эту для телефона)) Спасибо.

Дамир Сайфутдинов

Если у самого компьютера нет WiFi-адаптера, то ничего сделать не получится. Телефоны на Android способны работать в режиме точки доступа, то есть раздавать 3g интернет по wifi другим устройствам.

Алексей Малинин

У вас никогда не получится использовать телефон в качестве роутера! НИ-КО-ГДА!