Ирина Лагутина

Ростовчане, кто-нибудь обследовался в МЦ Новомедицина? Не могу нигде найти отзывы...

Ванька

я нашла вот такие отзывы об этом центре:

Ангел 2012-12-28 11:44:57
Подскажите, почему такие высокие цены? Это просто какой-то ужас. В других центрах в два раза дешевле стоят эти анализы!! !

Людмила 2011-12-26 22:01:11
Лично я очень недовольна посещением этого медицинского центра, до сих пор мое возмущение не прошло, поэтому спешу написать отзыв, пока живы воспоминания. В этой клинике задача одна – взять как можно больше денег с людей, которые хотят быть здоровыми. Назначают столько всего, что и зарплаты при их ценах никогда не хватит, только кредит на бессмысленное лечение брать. В общем, я очень жалею, что обратилась сюда.
Женщина, которая брала у меня кровь из вены, как будто она раньше никогда этого не делала, истыкала мне всю руку, попала в вену где-то с 10 раза, даже в бесплатной поликлинике ни разу такого не было. Пока прошла там все анализы – чуть не посидела от страха и ужаса, если бы не заплатила заранее, то убежала бы оттуда. Будьте осторожны и не обращайтесь в такие клиники, как это.

Источник: http://novorogdenniy.ru/txt/medicinskiy-centr-novomedicina-g-rostov-na-donu.html