Ал
Александр

Подскажите! я помилировалась, подскажите маску которая еще больше осветляет волосы? и еще, мне не нужен золотистый оттенок

слышала про мед, корицу и оливковое масло но везде пишут по разному

Васелисушко с Премудростью спасибо! возьмите на заметку, я разрешаю
Итак, жду ответов по делу, а не ради баллов. Спасибо

Анна Малышева

Супер выражение -"Я помилировалась"!!!!

To
Toru

Корица - это да, она прекрасно осветляет волос, а с добавлением мёда и оливкого масла вообще чудо!
Но так же есть лимон который тоже очень хорошо и главное быстрее, чем корица осветляет волос.
Осветление волос лимоном

Осветление волос лимоном пришла к нам с Востока – там у женщин темные волосы, и поэтому проблема осветления всегда была для них актуальна. Сегодня разведенный в воде сок лимона - достаточно популярный народный способ для поддержки цвета и ухода за светлыми и осветленными волосами. Если после мытья ополоснуть их таким раствором, можно придать волосам великолепный блеск. Однако применять данное средство блондинкам следует с осторожностью, так как оно обладает подсушивающим эффектом.

Байрам

не слышала про маски которые осветляют.. . могу посоветовать отвар ромашки, при длительном полоскании придает блеск, особенно на светлых волосах, на мелированных будет тоже прикольно!

Виктория

когда я тоже милировалась я покупала в салоне специальный шампунь он внутри темно синего цвета а желтизну убирает просто на ура. выглядит вот так