Ирина Хазова

Чем вы осветляете волосы? Как вам palette оттенок 100?

Хочу осветлить несколько прядей на 1-2 тона. чем лучше сделать? Какая фирма меньше убивает волосы?

Серёга Малышев

Palette категорически НЕТ.
это самая отвратительная краска, которая только есть в продаже. Хуже нее не знаю даже что может быть.

она безвозвратно убивает волосы, сушит и нарушает их структуру
а поскольку волосы - это мертвые клетки, они потом не восстанавливаются
волосы, убитые палетт, только состригать

Ир
Ирина

мне нравится Гарньер с тремя маслами. После покраски волосы даже улучшают свой вид. Да и цвет практически совпадает как на упаковке

Алик

Сходи в хороший салон. Волосы не сожгут, и красиво сделают.

Виктор Ильин

Стопроцентно соглашусь с Kaiju. Источник: лчиный опыт. И лучше всего проконсультируйтесь в салоне.