Анна Куляба

я забыла пароль на телефоне c3300k champ,не могу включить, что делать? Пожалуйста помогите! Очень важно!

Пожалуйста помогите! Очень важно!

Блин, пипец (((

Валерий Разгуляев

Обратиться теперь только в сервис!)

Makhach Varaev

обычно на телефонах пароль по умолчанию или четыре четверки или четыре единицы, если вы его изменили, тогда уже только вспоминать

А_
Алёнка _

Обратись в сервис

Андрей Кэпюшонов

Кароче если бабки лишние то в Сервис, А если бошка хоть чуть чуть варит прошей эго сам. В инете есть мануал

Людмила Кочетова

попробуйте 1234 0000