Ирина Чижова

Что лучше, Sony Xperia Z или Padfone infinity ??

Как я понял, PadFone infinity выйдет в июне-июле и думаю, купить ли сейчас Sony Xperia Z или подождать Padfone ?)

Ве
Вера

Sony Xperia Z

Николай Зуборев

в padfone единственно что лучше, так это проц- 600-ый куаком, хотя в принципе, я считаю, что S4 pro совершенно достаточно! ну и матрица получше)
Ждать его или покупать Z сейчас дело твое)
Я тоже сейчас хочу сменить телефон, вот выбираю либо Z либо ZL