Людмила Filippova

sony xperia z попала вода внутрь

Здравствуйте, купил с рук сони xperia z, телефон оригинал, по характеристикам посмотрел в антуту бенчмарк, заглушка зярдки ушатана слегка. Решил в воде искупать его, звук сначало был очень тихим, просушил феном, попала вода внутрь, датчики это показывают, что вода внутри есть, в задней камере отчетливо видны капли, заглушку с зярядкой я держал рукой, туда вода не могла попасть, как так вышло что водонепроницаемый флагман от воды из раковины залился? я телефон просто помочил, протер и тут такое.. . заранее благодарен за ответы.

Moskalev Anton

Дело в том что ты дятел.. сами америкосы пишут "зачем писать на часах выдерживает 300 м глубины" если им хватает 30 см в раковине с посудой...