Фил Тоукач

Что можно привезти на подарок в Анапу из Кузбасса в августе-сентябре? (вариант-УГОЛЬ-не рассматривается))))))

Кустарно у нас ни чего не производят, про довесок понятно, но вопрос был про конкретный подарок!!!!

Алёна Алешкина

что-то из местного кустарного промысла

Natali Petrenko

Я в Кузбассе не была, так что осталась бы довольно и магнитом на холодильник. В любом случае, кок довесок к подарку - посчитала бы милым.

Gad Hax-Hax

Кедровые орехи. И сами шишки как сувенир.