Галина

После 9 класса Отучилась 3 курса в мед. колледже, но по обстоятельствам приходиться уйти, выдадут ли мне аттестат 11классов

Настена

если курс окончен 11-лет, то почему нет? профессиональное обучение здесь ни при чем.

Киселев

Средние специальные уч заведения, не выдают аттестатов об 11 классах, единственное что ты можешь получить так это академическая справка о пройденных предметах

Кр
Кроль

Атестат выдается после сдачи ЕГЭ и не важно после школы или другого учебного заведения вы его сдавали.

Татьяна

Если сдашь ЕГЭ