Лёха Антонов

Российские прогнозы погоды: завтра будет около нуля плюс минус двадцать?

Литвинов Александр

Сверяю прогнозы по 3 источникам, колеблятся + -трамвайная остановка, анализирую и вывожу среднюю температуру по больнице)))

Axinya Igorevna

я вообще удивляюсь кто этим дармоедам зарплату платит, погоду разучились определять, никогда не сходятся их прогнозы с реальной погодой!!!

Оксана Харитонова

да уж точно - 3 дня как обещали снегопад а я стою под солнышком в одной майке и отгоняю воду от гаража с таявшего снега

Андрей Земсков

Всё началось с того, что эту службу перевели на коммерческую основу и предложили мелким метеослужбам между собой конкурировать. Кур насмешили)) ) Какая тут может быть конкуренция.
Метеослужба должна быть единой и государственной, только тогда она будет ответственной.