Дмитрий Осипов

завтра лето, у нас плюс 33градусов, а у вас? Летняя погода

Ольга Хан

Завтра самая классная погода -- всего 22, солнечно. После нескольких дней сильной жары такая погода кажется прекрасной. Но через пару дней обещают опять под 30

Виктория Дайнеко

Завтра лето, а у нас ночью +3, днем +10. Новосибирск.

Павел Троицкий

А у нас завтра где-то около 20. Самое то.

Морсик

+25 в тени

Елена

У нас завтра обещают+10.Красноярск.

Анастасия Гусейнова

Юг Сахалина - жара сегодня, но ветерок обдувает - плюс 10-15 красота. именно такую погоду люблю - как вы там в жаре выживаете?

Гайрат Жиянов

Керчь, АР Крым, Россия

Малооблачно , +24°C, ветер
= 5м/с Ю, температура воды 22°C

Рустам Расулов

похолодало на 2-3 дня до +23+25 ветренно, а так по прогнозам на 2 недели +28+32

bi
biach007

В Москве + 29