Евгений

В каком летнем месяце лучше погода для отдыха в Анапе?

Маргарита Новикова

Сентябрь!! ! А с детьми дошкольного возраста - вообще идеальное время!!!

Вадим Леонтьев

Июнь в самый раз и море тёплое и не так жарко. Может мне так показалось, утверждать не буду.

Макс

бархатный сезон восенью

Евгений

я Думаю июль и август. потому что июль самый теплый летний месяц почему? мои мнения: потомучто солнце дальше прогревает поверхность земли. и в это время черное море тоже очень теплое и август тоже не чуть не холоднее июля более того. бывает что июнь тепле там уже зависит какой воздух в какой сторону пойдет и в этот ли день. хотя конечно жарко тоже не очень ведь иначе если слишком жарко и полящее солнце существует 3 варианта: ничего, тепловой удар (смертельно), солнечный удар (смертельно) . поэтмоу я думаю либо июль лучше либо май либо август. сентябрь уже наврятли так как холодновато уже и там уже верофятно в куртках все ходят хотя кто его знает тепло ли будет или холодно

Дмитрий Михальченко

В начале июля.

Алла Немировская

Лучшее время с начала июня до начала июля, потом начинается ненормальная жара до 20-25 августа, в это время море начинает цвести и превращается в кисель из водорослей, к 25 августа жара спадает, воздух примерно +29-32, море +29, с 25 августа по 25 сентября воздух примерно до 27-29 прогревается, вода примерно + 25, лучшее время для отдыха, после 25 сентября до 20 октября- море чистейшее, но уже не такое теплое (если для ребенка) .
короче, с середины июля до середины августа лучше в Анапу не приезжать, в остальное время - замечательно отдохнете)) .
Кстати, в куртках там в сентябре не ходят.. хех.. в +25-30 только в куртках ходить))) )
За 11 лет своего отдыха в Анапе только в один год в конце сентября 4 дня мы носили куртки из за ветра