Елена Минченко

а каком долге родине идет речь я чет не помню чтобы я занимал у родины?

я так ненавижу эту жизнь и побыстрее сдохнуть хочу а тут речь о каком то долге, вот скажите мне какой долг? я родился в нищете в руках больше 500 руб не держал. имею виду свои деньги, я обделен всем в этой проклятой жизни, у меня нет нечего, так какого хуям собачим у меня долг? какой хер и когда я его набрал я чет не помню бля?

Оксана Бочарова

Верните, как минимум, плату за образование государству. И всё то, что вы сами не заработали.

Петр Осипов

Да никакого долга нет. Долг перед Абрамовичем и Чубайсом? За их животы сражаться? Идите-ка нахуй, кому я должен - всем прощаю, моя родина - Израиль, мой дом - США.

А=
Альберт =)

Долг родине это - то что я в школе бесплатно работал в разных строй-непойми каких отрядах, в армии ебашил бесплатно и ломом в руке 2 года. ( в чечню чуть не угодил) . ,что за 10 000 работал как собака и платил 13 % подоходных . и прочее и прчее. Это и есть долг родине.

Вадим Ванхельсен

Надо просто выбрать нового президента и наконец сделать жизнь простых людей достойной.
Вот и все.

Ольга Шлякова

В Конституции записано. Сдайте паспорт и никаких долгов.

Vahe Xaratyan

все правильно базаришь.. .
но как говорится, был бы человек,
а долг найдется...

Олег Румянцев

А кто про долги говорит? Какая такая родина? Которая уродина?

Илья

Если ты идиот и не в состояние заработать себе на жизнь твой долг стоять в переходе с протянутой рукой и не больше, не устраивает что то пиздуй в лес построй деревянный домик на полянке и живи там сука .. А не ной и не жалуйся что ты нищий ...