Елена Зорина

Где протекает река Иволга? Мы уже мозг сломали...

Дмитрий Пахомов

Читай Википедию.

Иволга — река в России, протекает в Свердловской области, Республике Башкортостан, Челябинской области. Устье реки находится в 35 км по правому берегу реки Демид.

Ольга

Иволга — река в России, протекает в Свердловской области, Республике Башкортостан, Челябинской области. Устье реки находится в 35 км по правому берегу реки Демид. Длина реки составляет 12 км

Иволга [1] — небольшая река в России, протекает в Ивановской области. Устье реки находится по правому берегу реки Ухтома. Исток теряется в лесах Ильинского района Ивановской области. Длина реки незначительна. Не судоходна.
Вдоль русла реки расположен единственный населённый пункт — Липкино.

Марина Смирнова

Волга протекает там где и протекала, а Иволга это птичка такая

Сержик Викторов

Знаю точно что в Улан-Удэ есть и впадает в Селенгу))