Андрей Михоленко

У вас такое взрослое лицо?)))

Сегодня ходила на собеседование и в отделе кадров мужчина долго смотрел на меня и выдал: у вас такое взрослое лицо!!!)))) . Я чуть со стула не упала такого мне еще никто не говорил. Мне 25,и выгляжу я на 25)))как вы думаете что этим он хотел сказать?)))

на должность ПРОГРАММИСТА!!!! УРА!!!

Николай Грушин

А что, 25 лет - это ребенок что-ли? Мужчина сказал правду: 25 лет - это уже вполне взрослый, зрелый человек. У нас на работе женщина такого возраста, так у неё самой уже двое детей, и старшему уже шесть лет.

Алексей Мирсаетов

наверное хотел что то умное сказать)

Сергей Плохов

Значит умное

Надежда Астафьева

Он подъезжает так

Андрей Коротаев

То, что с вами можно работать. Вызываете доверие и скорей всего даёте отчёт своим действиям. Лично я думаю так)))

Екатерина Куколева

Наверное настроение было ни к чёрту. Я бы и 25 не дал.

Roman Kaplya

Не льстите себе
Просто выглядите наверно на 50

Евгений

так и вывод?
взяли вас с вашим лицом на работу?))