Александр Горемыкин

Кто знает, где лучше продавать статьи в интернете и как еще можно заработать, чтобы хоть на игры хватало?

Alex

Да даже на квартиру хватит!! ! Всё просто!!!

Лена Очеретная

Смотря на какие игры)
Я пишу отзывы и статьи небольшие по 14-20 рубликов)

Ванек Окт

Крупнейший проект textsale.ru Смотрите, какие темы востребованы в данный момент (на биржах есть рейтинг востребованных тем) , ставьте умеренные цены на тексты и продавайте. По началу может не очень получаться, но если не терять терпение - то статьи по 3-4 у. е. можно продавать в большом количестве. Пару сотен у. е. за месяц, в принципе, должно получиться снимать. Также другие биржи для копирайтеров можно посмотреть на страничке http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml