Александртатьян

Чем надуть детский прыгун-лошадку? Каким насосом? Не все подходят.. .

Gevorg Azatyan

Капитан Очевидность как бэ намекает, если НЕ ВСЕ ПОДХОДЯТ, то надуть тем, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ

Gog

спросите насос в том магазине, где лошадку покупали... .
а вообще почти ко всем насосам есть разные насадки, надо просто подобрать подходящую.

Ольга Бреева

Я надувал простым насосом для велосипеда правда, шланг туда не вставляется, а просто надо держать и накачивать, желательно вдвоем это делать один держит другой качает . а подкачивал лошадку, в последствии просто ртом!!!!)))

Марина

купите насадку подходящюю.

Кристина Валевач

Автомобильным компрессором .