Ан
Анна

Рубин-Леванте, кто что думает, какие прогнозы?

Василий

рубин 2-0

Луиза Никонорова

Рубин-Леванте 1-0

Маргарита Морослина

Рубин 0- 1Леванте

Пётр Дармограй

рубин - леванте 2-1

Вера Коновалова

Рубин 2:1 Леванте

Лена Ковзель

Рубин - Леванте 1-0 при грамотной игре и расстановке.. . Удачи Бердыеву и команде

Татьяна Надина

Рубин пройдёт дальше.

Елена

0-0 доп время 1-1 и Леванте идёт дальше

Александр Гринвальд

Рубин 2-1 Леванте

Владимир Ермолаев

Рубин3-1Леванте,

Павел Горбелев

рубин играет по ситуации в матче с атлетико закрылись для нужного результата но в матче в грозном был несколько другой рубин нужно забивать атакуют больше а отрезками даже владеют инициативой на поле с леванте схожая картина как и с зенитом нужно забивать вот и посмотрим в любом случае не тот соперник леванте что бы рубин уходил в глухую оборону

Ирина

Победа Леванте в основное время.

Юля Веденина

рубин 0 2 леванте