Ге
Генрих

челси - рубин какие прогнозы

а я за челси и думаю 2 - 1

И5
Ирина 5

Первый матч ничья или победа челси. А во втором матче Рубин отыграется и пройдет дальше

Александр

Рубин пройдет Челси. правда со страшным скрипом.

Сергей Щеглов

Челси победит-1:0.

Лия

Ничья 2:2

Евгений Почкалин

Челси-рубин 2-0

Алексей Андреев

Челси 100% пройдёт дальше, Рублю не по силам никак.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не по силам никак были и Интер, Атлетико, ЛевантеТоттенхэм, Барселона (повезло, не тот состав у соперника, незрелищно, выиграли но без изюминки и тд и тп). Посмотрим и на этот раз, не такой уж и грозный нынешний Челси.