Ирина Тачкова

Люди, что за марка часов у друга Быкова (байкер с бородой) из сериала интерны в 63 серии?

Евгений Бардюк

марку часов не знаю. но поищи Сергей Бадюк (тот самый байкер)

Павел Кондратьев

Я сериал не смотрела, но думаю можете посмотреть в этом интернет-магазине аксессуаров и часов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye, Думаю найдёте здесь такие часы. В этом интернет-магазине в основном часы от самых известных производителей, а если бюджет не позволяет есть хорошие и качественные копии. И доставка бесплатная.