Екатерина

Почему зависает Android? У меня телефон LG Optimus L5 Dual. Всё время зависает. Да ещё буква "э" отсутствует.

Сергей Скобелинг

роботам тоже нужно отдыхать

Ма
Маша

Все дело в прошивке. Других причин нет.

Рома

смените прошивку

Алексей Строганов

буква Э есть. смотрите вним. на.. или попроьуйте удержать букву Ж

Александр

АХАХАХАХ, ну здесь одна причина...

Марк Похилец

прошивка точно

Shain Khasiev

И этим все сказанно...

Дмитрий Головкин

Значит прошивка корявая стоит. Да-да, такое бывает даже "из коробки". Поэтому, как сказали остальные - попробуйте сменить ее. На 4ПДА есть официальные и кастомные. Ищите там.