Евгений Лайнопуло

какими размерами можно поставить колеса или литье на ваз 2105

Людмила Гошко

я на 7-ке видел 17" - специально подходил рассматривать колеса с очень низкопрофильной резиной )))
наверняка такие колеса в сборе стоят как не одна 7-ка )))

ba
barkov90

чем больше R тем дороже резина. Можно и на 16, только потом где дорогу такую ровную искать. для низкопрофильной резины

..
...я.... ....я....

Ставь те, коорые советует завод-изготовитель, потому, что всё что болье вредно для подвески и самих дисков!