Александр Охапкин

Домкрат сломался и чуть не убил, Можно ли обменять без чека? Купил 3-4 месяца назад

Та
Танечка

Скорее всего не докажешь что ты не превышал допустимую нагрузку-это раз. А два это то что без чека и через три месяца. Скорее всего без мазы.

Ксю Ксю

Как будешь подтверждать, что именно у этого продавца купил? Найдешь свидетелей?
Проведи экспертизу у сертифицированного эксперта.

Fe
Fedya

криво поставил наверно. тож было, на льду поднимал и съехал.

Георгий Асанбаев

нет. . гарантия на товар 14 дней
в течении которых можно вернуть или обменять
даже без чека. . в таком случае раскручивается кассовая лента и составляется акт возврата, если вы приведете с собой свидетеля вашей покупки. . позже, товар, без дополнительного гарантийного талона возврату не подлежит