Oleg

расшифруйте сон про фотографию

приснилось что моя начальница взяла у моей мамы альбом старый достала оттуда мои самые красивые фото и выдвинула их кудато непомню. а я была злая оттого что она увидела мои старые фотографии где я была ужасно безобразной. во сне я напала на маму за то что она отдала альбом и саму начальницу мол какого черта она вмешивается. а она как бы перепугалась. а еще во сне моя начальница подарила мне компьютер по моей просьбе

Димка Горин

символ не знаю чего... .

но вообще
1) любите свою маму! вы какая есть такая и есть! (ну сами то рассудите)
2) будьте собой! не замыкайтесь ни на чём кроме.... комп иногда вещь хорошая но не сейчас.