Дмитрий Попов

Умаляю помогите.. . я не знаю уже что и думать. Что у меня будет с этим человеком? (фото и даты внутри + проблема)

Вообщем он интернетный но меня он зацепил, у него внешность по моему вкусу и он очень серьезный. Вообщем как это не глупо я но я него влюбилась.. .
А сейчас 2 дня писала ему а он даже не читает игнорирует меня
Вот пожалуйста скажите что будет у нас с ним в итоге, и ещё фотография другой девушки скажите кто ему больше нравиться.. .

он

я

Наши даты

И та девушка еще

Кирилл Шитов

У него в жопе детство играет. Бабы ему пофиг