Анатолий

Не знаю куда бежать/деваться! Помогите! Фото внутри.

Этот человек меня ужасно мучает, "держит на коротком поводке"... Не могу никуда деться, вечно верю в то, что он говорит) Я человек сильный, но эти отношения для меня слабость. Скажите мне что происходит не так и почему все так. И что будет дальше. Заранее спасибо!
Алексей 02.06.93
Елизавета 28.01.93

Евгений Симбирцев

Глупость твоя. Если отношения е приносят радости, зачем они нужны? Человек меняет свою жизнь СИЛОЙ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ и не кто за тебя не будет его принимать. Каждый сам выбирает дорогу по которой идти и как идти.

Светлана Апешина

Как решите -так и будет! сама такой зависимостью страдаю,, погодите еще и плакать начнете! удачи.