Ольга Афанасьева

Куда бежать, куда деваться? ЕГЭ

Как купить ЕГЭ? (не тот, вариант, что учитель тебе пишет через смс, а тот, когад приносят уже всё готовое. )
как это провернуть к кому обратиться.
Люди с нравоучениями по типу:
"Зачем ты шла в 11,если не учишься? "
"сиди зубри.. "
"мы в свое время учили и молодцы!! "
идут сразу далеко.)

Анна Броскина

забрать документы со школы и с аттестатом за 9 класс пойти в техникум

Иван Ярыгин

Это нереально. Я сдавала в этом году, и смело могу заверить, что вся эта история с готовыми и решёнными вариантами - просто ерунда. Это нереально.
Пакеты запечатаны, их раздают в хаотичном порядке, либо ты вытягиваешь из того, что предложат. Малейшая попорченность пакета - сразу несут другой вариант. Подыграть тоже нельзя ибо посторонних людей-сторонних наблюдателей куча + все номера сверяются, кто что получил и т. п. . (если, конечно, это не Кавказ, где, судя по видео с ютуба, вся школа решает детям эти варианты) .
В общем, это анриал.
Ответы, которые обещают на разных сайтах, они, конечно, имеют место быть, но это ответы Влаидивостока (ибо Владик раньше всех пишет) . На каждый регион свои пакеты, поэтому ответы Дальнего Востока не пригодятся.

Может проще сдать?: ) ЕГЭ лёгкий, на самом деле:)