Борис Куликов

Без егэ на психолога.

Доброе время суток, давно хотел узнать, возможно или нет поступить в какой либо вуз и получить там высшее образование, при условие, что я не сдвая егэ окончил 11 классов на индивидуальном обучение, в связи с бронхиальной астмой. Инвалидности у меня. Хочу учиться на психолога заочно. Зарание спасибо)

Извиняюсь инвалидности нет.

Кирилл Кириллов

знаю только что можно сдать егэ летом. обращаешься в приемную комиссию вуза в первые дни работы, излагаешь свою ситуацию, тебе дают направление на егэ. тонкости там объяснят.