Александр

какие предметы нужно сдать на гиа и егэ, что бы поступать на психолога? и как вообще называется психологический

факультет?

Юл
Юлия

в моем универе факультет называется психологический) . предметы на сдачу обществознание, история, русский язык, это было три года назад, сейчас хз

Елена Попова

Так и называется факультет психологии, только она тоже разная бывает. Профильный предмет биология. А так Русский и математика. Больше не встречала вариаций, везде эти 3 предмета нужны.