Sw
Sweet

Снится светлая комната, приоткрытый балкон, занавеси развеваются от легкого ветерка....

....Выхожу на него, вокруг много света. Остановились в этой комнатке мы с девушкой, хозяка-бабуля, немного назойливая, куда-то все свой нос сует. Говорит, что лучше одевать и т. п. Потом помню провожаю эту девушку на вокзал, ей нужно было раньше времени уехать, а я должна уезжать на след. день. Вижу автобус, в который она садится. Я отхожу в сторону, боковым зрением, наблюдаю за автобусом, меня фотографирует кто-то, я начинаю позировать среди, по-новогоднему украшенных, елей (скорее вижу ветку ели с красивой игрушкой или даже игрушками и мишурой)
Возвращаюсь к дому, где остановилась, передо мной большая светлая лестница, подимаю голову, а там, где кончается лестница свет, ощущаю, что попала в больницу, хочу идти к лифту, а из лифта выходит женщина-врач, которую я знаю в реале, но не хочу с ней пересекаться во сне, п. э поворачиваюсь и быстренько, чтобы она меня не заметила поднимаюсь довольно быстро по ступенькам. Около лестницы вижу женщин (их было, думаю 3-е) и слышу, как они тому врачу что-то обо мне рассказывают .Захожу в свою комнату, подхожу к столу, который около балкона с приоткрытой дверью и развевающимися занавесями, а на нем, на весь стол, огромная коробка, открываю, а там громадные шоколадные конфеты в каждой ячейке, вижу также в сахаре огромный, ярко-розового цвета, думаю это был, мармелад.
Интересно к чему сон?)

А, вот еще вспомнила))), что эту коробку подарил мужчина, а накануне отъезда девушки мы встречались и сидели где-то за столиком с 2 или 3 мужчинами. 1 из них эту коробку и подарил.

Ина Чолаку

Сон говорит о том, что вы находитесь в согласии не только с окружающими,
но и сами с собой. Это значит, что ваши дела, особенно связанные
с переговорами, должны продвигаться успешно.
К чему снится комната светлая... Комната олицетворяет личность.
С окнами и дверью она персонифицирует личность с широким
мировоззрением.

Nani Koroleva

ВЫ случайно к бабушке-ведунье знахорке не ходили кто - то вашу жизнь чуть-чуть изменил чтоли "сунул нос"
на вас что-то было негатив какой-то, жизнь ваша мишура чтобы вы не делали напрасно вас это неудовлетворяет. Вы всегда ходили мимом "лестницы"-движение вперед. Безвыходное положение мелкие болезни все-таки заставят вас подняться по ступенькам к достижению желаемого, что вызовет зависть и сплетни о которых вы будете знать но вы будете довольны получите удовлетворение и наслаждение от знакомства с мужчиной