Иван

Как можно подписаться в скайпе? Мое имя Наталья, но хотелось бы не по имени а по оригинальнее)

Murod Ahmedov

Натали....

Андрей

А комнатные растения здесь причём?

Светлана Гудименко

Производные: Натальюшка; Наталя (Натала) ; Натаня; Натаха; Наташа; Таша; Наша; Ната; Натуля; Натуня; Натуся; Туся; Наля (Нала) ; Таля (Тала) ; Талюша; Тата; Татуся.

Ольга Смирнова

я сама наташа)))))))))))))))))))) и мне нравиться такая форма-tasha))))))))))очень нежно и мило))))))))))

Лилия Амелина

Нателла. (Natella)
Что означает имя Нателла:
Такое прекрасное имя как Нателла, было рождено в Грузии.
Это имя в переводе с грузинского языка означает – «светлячок» .