Игорь Тарасов

именной подарок или подписать его!

Доброго времени суток подкиньте мысль подписать подарок ручной работы хочу подарить на День рождения часы знаю что их не дарят любимым но все же сделаю это с изюминкой попрошу их выкупить к примеру за пятак!

Ее Ксения зовут меня Константин вот хотелось бы с верху что то креативное написать например от.... для.... ( мыслей вообще нет) но снизу уверен точно выжигателем напишу together-forever....

P/S подарок на 20 лет!

Надежда Серебрякова

время как домино тоже никогда не закончится )))