Мария Федотова

Подскажите, как можно оригинально подписать книгу в подарок друзьям? Либо сайт какой-нибудь?

Кому интересно, книга Александра Чудакова "Ложится мгла на старые ступени"

Татьяна

Книга замечательная.
надписи.. . дурной тон. по -моему.
если очень нужна записка. если приходится передавать подарок с кем-то.
нахожу выход в надписи на стикере или делаю ( держу запас самодельных- не гламурных. со смыслом) открытку.

кстати. такое сопровождение запомнится. если для вас надпись важна именно в этом аспекте, надолго.