Али Алиев

Что нарисовать рокеру\металлисту в подарок?

Хочу презент сделать, но умею только рисовать. Может есть не очень сложные в техническом плане картинки.. . Даже не знаю на какую тему искать.. . Летящий в закат дракон? (он еще и играет - Скайрим, Обливион и проч.) )
Кто посоветует? )

Жангали Пшенбаев

Рыцаря на мотоцикле и с гитарой вместо меча )))

Людмила Макеева

Я бы вот с этого протащился. Это фан арт скайрима. Ссылка на оригинал в хорошем качестве ниже.

Константин Мостовой

Нужно то-то символичное. Чтобы висело на стене. Шлем и скрещенные топоры на фоне щита.