Светлана Мишенькина

как нарисовать кошачие глаза? кто скажет нормально дарю подарок в майле любой

Анастасия Камакина

И без подарка. Раскосые овалы.

Кирилл Козлов

Карандашом. Потом разукрасить красками.

На
Настя

Рисуешь два косых овала на одном уровне. Намечаешь зрачки, в форме растянутого треугольника, намечаешь блики. Дальше все зависит от техники. Если живопись, то раскашиваешь краской- желтой или зеленой. Делаешь черной краской зрачок, не закрашивая блик. Ставишь белой краской блик. Графика: тоже самое только разными нажатиями на карандаш.
Если ты рисуешь не детскую картинку, то нужно немного растушить карандаш под зрачком (краской в цвете живописи) - картинка Алекса тебе в помощь 🙂

Юлиана Иванова

сфотографируй кошку крупно (телефоном... например) и... копируй

Елена Иванова

Найди в инете глаза кошки нарисованные и срисуй.
ВНИМАНИЕ: НЕ СКОПУРУЙ, А СРИСУЙ САМА!!! !