Александр Косов

Металлисты и рокеры не проходите мимо!!!

Вообщем песня судя по всему старая, по крайней мере запись. У солиста голос очень хрипатый, слова не разобрать. Очень мелодичный проигрыш на трубе, именно на трубе. Песня длилась минут 6.Если у кого нибудь возникнут хоть какие нибудь предположения помогите пожалуйста, буду рад любой зацепке, ищу эту песню года 4.Ах да, если кому нибудь удастся помочь мне, я обещаю на радостях кинуть 5 баксов на веб мани

Евгений Лайнопуло

Эм, таких песен много, и трубы они бывают разные, опиши подробней, может знаю, -на каком языке, -если английский точно не знаю, если на немецком или шведском, возможно.

Ди
Дима

А на каком языке песня хоть?