Кэ
Кэт

Мой парень-пофигист. Это портит отношения, но поговорить с ним не удаётся. Я тоже не идеал, так что ультиматумы-не выход

Иван

Смотря в чём пофигист, Ты исходи из того, насколько тебе с ним комфорно быть, и на что из его пофигизма можно не обращать внимание, И не нужно человека рассматривать, как под микроскопом, ,,Но если уж совсем никак не клеятся отношения, то не нужно требовать чего то большего т. к есть тот, с которым вы во многом совпадёте, а он не твой человек и ему нужна совсем другая девушка, Не ломайте друг друга--напрасный труд!

Витя Беляев

вам всегда бабам всё не так! если парень не пофигист, для вас он скучный зануда, если пофигист тоже не так!

Кирилл Зимин

А я выхода не вижу. Либо ты остаешься с ним, либо расстаешся. Все. Пофигистов переделать невозможно! ПО личному опыту знаю..

Irina Gavrilova

ну и? а нафига такой? ну если он пофигист, то чего ты ждала? ) что именно к тебе и только к тебе он будет относиться как то особенно?
пофигист - не индульгенция. пока ты не король и не принц, надо помнить, что мир нужен тебе больше, чем ты ему. вот когда будет наоборот, можно и становиться всякими пофигистами.
так что. . подумайте. если ему на всех плевать.. . нечего удивляться и жаловаться. вы - тоже эти " все". разница лишь в том, что он с вами спит