yu
yuliyafedoseenko

какие произведения могли бы войти в диск "музыкальная культура барокко"(имеется ввиду музыка самая лучшая)

и если можно то скиньте пожалста эскиз диска, который повашему мнению подошел бы к этому диску! заранее огромное спасибо!!!!

Екатерина Афанасьева

Диск скинуть нет возможности.
Но, Энио Морриконе-соответствует.
Ливерпульская четвёрка,
Скорпионс, Металлика,
Дэф Леппард,
Аси-ди-си,
Кино, Куин,
Любэ-наша группа (Ласковый Май-не предлагаю) .
Сектор-Газа-некоторые"колхозные"вещи.
СиСи-Кэтч,
Мадонна,
Пинк Флойд,
Дайрт Стрэйтс.
Бони М,
Абба,
Сюзи Куатро,
Демисс Руссос.

Вам далее ..продолжить?
Солнце-
На вкус и цвет, товарища нет.
Вся, музыка-хороша.
Выбирай-на вкус!)) )

Елена Пеганова

А музыку, я бы не только Вивальди, Баха и Генделя включил, но и из полифонии что-нибудь типо Полистрина, и лютневую музыку обязательно...