Эль

Рифма к слову "подбитый"

Подберите пожалуйста к слову "подбитый" рифму. Желательно не рифмовать прилагательные. Рифма к стихотворению на тему беспризорник, улица, борьба. Можно просто рифму я сама придумаю как вставить в стих. Взарание спасибо

Та
Татьяна

Открытый, отрытый, мохито, убитый (убиты) , размыто, не сытый, уйди ты, умри ты, возьми ты, терпи ты.

Ай
Айгуль

знаменитый, забитый, небритый, сердитый, деловитый, необжитый, зашитый, разлитый, пропитый, закрытый
обиды, элиты

Azizjon

Подбитый - забыты, убиты (глаголы прошедшего времени)

Оксана

....Подбитый
....кусочком биты
....люби ты