Любаня Смульская

как открыть файл формате rtf Word, Wordpad,Блокнот неоткрывают !??

Умар Гафаров

файлв ртф прекрасно открываются в указанных редакторах. если все они не открыли тогда возможно следующее:
- это не ртф файл
- он поврежден
-он заражен вирусом
-повреждены ваши текстовые редакторы
-повреждена операционная система
-поврежден жесткий диск

Ан
Анюта

Конкретнее задавай вопрос. Я лично понял, что тебе надо его открыть не в блокноте. Правой кнопкой мыши по файлу-открыть с помощью-выбрать программу. Можно установить галочку что бы этот файл открывался по умолчанию в выбранной программе.